Всем привет! Вот так, уже прошло два года с момента первой статьи на моем
Привет всем! Заметили уже, наверное, что известный сервис Простоплеер приказал долго жить. Почему и
Бли-и-ин, что ж писать-то так лень. Капец какой-то. Здрасте всем. Вот ничего не хочется,
Здрасте всем! Была у меня задумка на блоге о ножах писать, а в итоге
И снова, здравствуйте! Я возвращаюсь в большой блогинг. Месяц ничего не писал, теперь буду
Здрасте всем! Хорошее я название для статьи придумал, а? Возможно и не оригинально, зато